Top.Mail.Ru

«Ремёсла моего народа»

Событие завершилось

Как бы ни была занята современная хозяюшка, без рукоделия ей не обойтись. Мастерицы–рукодельницы черпают опыт и знания из книг по вышивке, вязанию, накладному шитью, фриволите, макраме и другим видам простейших искусств. В каждой работе умельца чувствуется тепло и дыхание его души., а это говорит о том, что люди, которые создали эти чудеса, творили их с любовью к тому краю, к той земле  где они выросли. Мастерицы собираются на свои заседания  где показывают друг другу свои последние работы, советуются, делятся планами, рисунками, нитками, книгами и журналами по рукоделию. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна