Встреча «Киноманки в М`АРТе»
Проект «Киноманки» и команда музея современного искусства объединили усилия и знания, чтобы получился новый формат погружения в мир искусства.
Гости встречи увидят фильмы о произведениях искусства, художниках, аукционах и похищениях. И услышат лекции от профессиональных искусствоведов, которые покажут, что жизнь иногда куда ярче и запутаннее, чем сценарий любого фильма. Плюс, посетители смогут задать свои вопросы специалистам и поделиться эмоциями от всего увиденного и услышанного.
Таким образом, «Киноманки в М’АРТе» — это форма простого и увлекательного знакомства со сложным и одновременно приятное развлечение в музее.
Сведения предоставлены организацией Оренбургский областной музей изобразительных искусств и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.