Программа «Афганистан — без права на забвение»
Ежегодно в России проходят мероприятия, посвящённые Дню памяти воинов — интерналистов, который отмечается 15 февраля.
Для школьников и молодёжи подготовили тематическую программу где они узнают о героизме советских солдат, участвовавших в Афганской войне, о земляках служивших в то время. О подвигах соотечественников, чтобы сохранить память о тех событиях, ставших важной частью истории страны.
Мероприятие пройдёт в формате тематической программы и включает в себя лекцию, просмотр документального фильма и фотографии из архивных материалов.
Оно способствует укреплению связей между поколениями, воспитанию молодёжи в духе гордости за свою страну и благодарности героям, отдавшим жизнь при исполнении интернационального долга.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Большекрепинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.