«Человек удивительной судьбы»
9 февраля исполняется 88 лет со дня рождения татарского народного поэта, прозаика и драматурга Фаниса Яруллина. В честь этой даты в Рангазарской сельской библиотеке пройдет литературный час «Фанис Яруллин– народный поэт Татарстана». Библиотекарь познакомит присутствующих с детством, школьными и юношескими годами писателя, расскажет о судьбе человека, который, несмотря на тяжелую трагедию, решил писать, творить и это стало делом всей его жизни. Мероприятие будет сопровождаться чтением стихов поэта .
Сведения предоставлены организацией МБУ«Централизованная библиотека Сармановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.