«Я чувствую жизнь»
28 февраля исполняется 75 лет татарской поэтессе Шамсие Зигангировой. В Айбашской сельской библиотеке пройдет выставка книг, посвященная ее творчеству. Библиотекарь расскажет посетителям о жизни и произведениях поэтессы, а также представит презентацию.
Ш. Зигангирова является членом Союза писателей РТ, заслуженным деятелем искусств РТ, автором восьми поэтических сборников. Сотни её стихов легли в основу песен. Шамсия Зигангирова известна не только своими стихами, которые трогают сердца, но и повестями, рассказами и юмористическими произведениями. Ее творчество пронизано душевной красотой и теплотой. В стихотворениях Шамсии Зигангировой — чувства, искренность, философия, юмор.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.