Музейная программа Алексея Зинатулина
Тверскому зрителю хорошо известны программы студии «Знаки сезонников» под руководством Алексея Зинатулина. Он представит спектакль «Премудрый пискарь». В 1883 году в Женеве был опубликован сатирический рассказ из цикла «Сказки для детей изрядного возраста». Это одно из самых известных произведений земляка, великого русского писателя Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. Вместе со зрителями ведущий поразмышляет о смыслах, и каждый создаст игрушку-рыбку на память.
Во второй части будет представлена новая литературно-театральная композиция актера и режиссера Леши Зинатулина «Отшельник Журавлев». В ее основе — повесть современного тверского прозаика Михаила Петрова «Отшельник Журавлев», своеобразное переложение, изысканное переплетение сюжетов произведений и биографий, увлекательная актерская игра, неожиданный реквизит, непременное индивидуальное прочтение темы — все это характеризует творчество маэстро. Справки — по телефону: +7 (482) 237-84-32.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Тверская областная картинная галерея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.