День защитника Отечества — праздник добрый, патриотичный и душевный. Это праздник беззаветной верности своей Родине и долгу перед Отечеством, перед семьей.
В честь Дня защитника Отечества в школе искусств состоится арт-час для учащихся и их отцов, подготовленный и оформленный самими же учащимися, совместно с преподавателями художественного отделения.
Совместное творчество сближает детей и родителей.
Участники нарисуют рисунки на различные темы, которую выберут сами, а также можно будет поработать с картинами из шерсти.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДОД «Кайбицкая детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.