«Озорной и шутливый поэт»
В библиотеке для детей будет организован литературный час "Шаян күңелле шагыйрь" к 80-летию со дня рождения писателя Рината Маннана.
Ринат Маннан писал стихи о животных, о детях и детских забавах, сказки. Его книги по сюжету: остроумные и занимательные. Пользуются большой популярностью у юных читателей. Веселые озорные, игровые стихи Рината Маннана, такие как "Батыр чүлмәк","Помидор егете", "Мичсез генә пешә", "Тун кигән Акбай", "Өйдә калган", учат ребенка воспринимать мир радостно и живо. Дети узнают много интересного о жизни поэта, о его любви к родному краю. Пройдет чтение таких стихотворений, как "Әфлисунлы малай", "Табылган көндәлек". Ребята познакомятся с новыми, яркими книжками и любимого писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.