4 февраля пройдет беседа по профилактике против курения и алкоголя «О вреде курения». На этой встрече участники узнают о вреде курения и употребления алкоголя для здоровья и будущего человека. Специалисты расскажут о негативных последствиях этих привычек, поделятся эффективными методами профилактики и поддержки здорового образа жизни. Мероприятие способствует повышению информированности и ответственному отношению к своему здоровью и окружающим. В ходе беседы будут разобраны способы предотвращения развития зависимостей, а также рассказано о преимуществах отказа от вредных привычек для долголетия и благополучия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.