Выставка детских рисунков, приуроченная к празднованию Дня Защитника Отечества откроется в Доброминском Доме культуре накануне самого праздника. На ней будут представлены работы детей- участников клубных формирований Дома культуры. На рисунках будут изображены русские воины, солдаты, а также различные виды войск и боевой техники Российской Армии. Основной целью выставки является прославление русского солдата и осознание детьми великого подвига наших воинов, гордость за нашу страну- Россию. Выставка будет проходить с 18–25 февраля, посетить ее может каждый желающий.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Глинковский районный культурно-просветительный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.