Литературный час «В стране весёлого детства»
Библиотекарь познакомит читателей с краткой биографией писательницы и ее творчеством. Дети узнают, что Агния Барто прожила очень интересную жизнь. Совсем юной она мечтала стать балериной, но волею судьбы стала именно детской поэтессой. Читатели поучаствуют в литературной игре и викторине. Также будут читать стихи «Мы не заметили жука», «Веревочка», «Я расту».
В библиотеке к мероприятию будет оформлена книжная выставка «Парад героев Агнии Барто», на выставке представлены книги, игрушки, портрет Агнии Барто. Дети будут выбирать для себя понравившиеся книжки и читать.
Сведения предоставлены организацией Аургазинская централизованная библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.