Программа «Ай да Пушкин!»
Библиотекари модельной библиотеки подготовили литературный квиз по творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Его стихи и проза — это не просто слова на бумаге, это мудрость, запечатленная в языке, это отражение души русского народа. Знакомство с Пушкиным — это путешествие в самое сердце русской культуры, которое может начаться в любом возрасте и принести ни с чем не сравнимое удовольствие.
Чтобы сделать это знакомство еще более увлекательным и запоминающимся, предлагаем вам отправиться в литературное путешествие вместе с нами. Этот квиз — не просто набор вопросов, а возможность проверить свои знания, узнать что-то новое и, конечно же, почувствовать ту самую «пушкинскую» атмосферу, которая веками всех вдохновляет и восхищает.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.