Фотовыставка «Для моего защитника отца»
День защитника Отечества призван сохранять память обо всех воинских подвигах и истории государства. Это символ уважения России, праздник мужества и патриотизма. Изначально он был связан только с теми, кто причастен к военной службе, но со временем границы размылись, и 23 февраля «переросло» в гендерный праздник, когда принято поздравлять всех мужчин.
Сегодня россияне отмечают 23 февраля как мужской день и поздравляют отцов, дедушек, сыновей, братьев, друзей и коллег. Особое внимание уделяется военнослужащим и силовикам. Тем не менее, защитником можно назвать каждого мужчину нашей страны вне зависимости от его возраста, профессии и прохождения военной службы.
В СДК оформлена выставка рисунков юных омутинцев. Каждый желающий может окунуться в творчество детей, посвященное папам.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Омутинский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.