Наш спектакль — воображаемый разговор с Иннокентием Михайловичем Смоктуновским по самому широкому кругу важных вопросов — о жизни и смерти, о Боге, о профессии, о ролях в театре и кино, о пути на сцену… В круг ответов включены реально прозвучавшие, документально зафиксированные слова из воспоминаний, рассуждений. Одновременно это еще и VR-прогулка: надевая очки виртуальной реальности, каждый зритель пройдет с гением по улицам Норильска, Москвы, по помещениям театров, где он работал… Попытается посмотреть его глазами на окружающий мир… Почувствовать и понять… Вот съемочная площадка «Гамлета», и Принц Датский склонился над черепом бедного Йорика… Вот он произносит знаменитый монолог «Быть или не быть»… Вот он выходит на сцену МХТ и видит зрительный зал… Будет звучать голос самого И.М. Смоктуновского, будет и работать артист нашего театра — Николай Качура, его соучастие в игре будет максимально деликатным. Камерное помещение (формат «сцена на сцене»),
Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Омский драматический театр «Галерка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.