Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Интерактивная программа «Кожевенное ремесло»

Интерактивная программа «Кожевенное ремесло»

21 февраля 2026 г.
6+
от 200 руб.

Кожа — один из древнейших материалов, которые человечество научилось использовать. Жилища, обувь, одежда, разнообразные аксессуары, ремни, упряжь — вот неполный список того, что можно сделать из кожи. На занятии гости музея смогут не только увидеть, но и подержать в руках разнообразные вещи, выполненные из этого материала. Посетители узнают много интересного об истории использования кожи. Ведущие расскажут о технологии ее выделки и окраски.

В конце мероприятия участники под руководством мастера сделают брелок из кожи. Стильный сувенир, созданный своими руками, порадует родных и близких, а также сможет стать необычным и полезным подарком.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Тверской государственный объединенный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна