Концерт «Пой, звени, моя гитара!»
Главной героиней вечера станет гитара — неизменная спутница романса. Вместе они прошли трудный и тернистый путь: когда запрещали романс, гитара тоже была не в чести, но всегда любима и почитаема в народе. Поэтому немало романсов посвящено прекрасному инструменту, который не нарушает тишину, а, как сказал классик, продолжает ее. В исполнении народной артистки Татарстана, лауреата Всероссийского конкурса «Романсиада» Юлии Зиганшиной прозвучат старинные и современные романсы, в том числе и адресованные верной спутнице романса.
Сведения предоставлены организацией БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.