Концерт «Транссибирский арт-фестиваль. Фламенко»
Исполнители:
- Пабло Рубен Мальдонадо, фортепиано
- Диего Герреро, канте (фламенко-вокал), перкуссия
- Карен Рубио Луго, байле (фламенко-танец)
- Панчо Браньяс, перкуссия (кахон, ударные)
- Стефан Жене, виолончель
Программа состоит из произведений Пабло Рубена Мальдонадо в обработке фламенко:
- «Как проходит время»;
- «Тревожь мое безумие»;
- «Гранада»;
- «Серые мелодии»;
- «Дни одиночества»;
- «Сирокко»;
- «Танец огня»;
В центре программы — Пабло Рубен Мальдонадо, один из самых ярких пианистов сегодняшнего фламенко, представитель легендарной династии Los Maldonado.
Особую краску концерту придает голос виолончели Стефана Жене — музыканта с большим академическим опытом, много лет работающего с ведущими оркестрами Европы.
Настоящим украшением этого вечера станет Карен Рубио Луго — фламенко-артистка международного уровня, лауреат престижных конкурсов, участница крупнейших театральных и фестивальных проектов Европы и Америки. Ее танец — это энергия, характер и современное сценическое мышление, в котором фламенко становится настоящим театральным действом.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Красноярская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.