Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Просветительская программа «Имя беды — наркотик»

Просветительская программа «Имя беды — наркотик»

6 февраля 2026 г.
6+
от 0 руб.

6 февраля в Удинском СДК пройдет информационный час с молодыми людьми о вреде наркотиков, последствиях употребления и способах противостояния зависимости. На мероприятии художественный руководитель обсудит с ребятами важность сохранения здоровья как основы счастливой жизни и о вреде, который могут нанести организму человека наркотические вещества. Во время мероприятия участники смогут высказать свою точку зрения и ответить на вопрос: «Почему я против вредных привычек?» В конце мероприятия дети ознакомятся с книжной выставкой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РКЦНТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна