«Зимующие птицы»: мастер–класс
Кто не знает красавцев-снегирей?!
Их красная, как капля крови, грудка указывает на
то, что это отважные птицы. В Древней Руси существовало поверье, что снегири
спасали путников, заблудившихся в бескрайних заснеженных полях. Снегири
указывали им дорогу к жилым домам.
Существует примета, что снегирь чирикает к
теплу, ясной и солнечной погоде.
Именно таких
красногрудых снегирей
сделают участники творческой мастерской для детей с ОВЗ «Для рук умелых всегда есть дело» Комплексного центра социального обслуживания
населения на мастер–классе «Зимующие птицы». Для изготовления
панно со снегирями будет использован бросовый материал: пенопласт, пенополиэтилен (упаковочный), картон,
бархатная бумага, веточки от кустарников, деревянная рамка без стекла.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Белоярская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.