Top.Mail.Ru

«Полезные странички Интернета»

Событие завершилось
6+

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, как взрослых, так и детей.

11 февраля в Большетарханской поселенческой библиотеке пройдет день информации «Полезные странички Интернета», приуроченный к Всемирному дню безопасного Интернета. Сотрудники библиотеки расскажут посетителям о потенциальных угрозах, которые можно встретить во Всемирной паутине, и объяснят правила безопасного поведения в Сети. 

Участников мероприятия познакомят с литературой, представленной на книжной выставке — информации «С интернетом на «Ты», а также раздадут информационные буклеты, содержащие рекомендации и советы детям и родителям по безопасности в Интернете.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна