10 февраля в 18:30 на сцене Дома офицеров состоится презентация новой интерактивной программы в формате «квартирник за занавесом» от Молодежного театра «Гротеск». «Классика — неоклассика» из цикла «Нескучный Пушкин» — это одно из мероприятий целого цикла разножанровых и разноформатных программ, посвященных 15-летию Молодежного театра «Гротеск».
Театральный коллектив приглашает погрузиться в Мир классической литературы, творчество Пушкина, в формате тесного контакта между артистами и зрителями.
Камерная обстановка позволит зрителю максимально погрузиться в светлую, мелодичную, душевную пушкинскую поэзию, получить удовольствие от профессиональной подачи знакомых и малознакомых стихов и романсов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом офицеров» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.