Концерт «В одном строю с песней»
23 февраля в стране отмечается всенародный праздник — День Защитника Отечества, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям предков, беззаветному и самоотверженному служению Отчизне. Это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. В мероприятии, посвященном этому знаменательному дню, примут участие полюбившиеся солисты, вокальные и танцевальные коллективы Дома культуры. На протяжении всего вечера со сцены будут звучать теплые поздравления в адрес мужчин.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Борисовский центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.