Мастер-класс «Открытка «23 февраля»
Вспомним о значимости открыток в нашей жизни — это приятный знак вниманию любимым и родным людям. В детстве все мастерили, клеили и рисовали открытки на разные праздники. Детям всегда хочется уделить минутку внимания своим близким, порадовать родителей и друзей приятными памятными сувенирами. Открытка это маленькое, но важное напоминание о том, что мы любим наших родных и друзей.
Мастер-класс по изготовлению объёмной открытки из бумаги очень доступный и простой. С этой поделкой справится каждый ребёнок, работа будет увлекательная и интересная. А такая открытка будет выглядеть симпатично и станет отличным подарком.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дворец Культуры» г. Семилуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.