Час грамотности «Родной язык»
Сотрудники библиотеки проведут для учащихся начальной школы увлекательный час грамотности, приуроченный к Международному дню родного языка. Мероприятие позволит детям погрузиться в историю праздника, познакомиться с истоками традиций бережного отношения к родному языку. Школьники узнают много интересных народных мудростей, представленных в старинных пословицах и поговорках. Юные участники мероприятия смогут проявить свою смекалку, участвуя в занимательных играх и конкурсах: отгадывании загадок, толковании значений крылатых выражений и сложных фразеологизмов
Сведения предоставлены организацией МБУК города Новосибирска «Централизованная библиотечная система Ленинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.