Конкурсно-игровая программа «Смекалка солдата»
Яркое и динамичное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. Это мероприятие — не просто праздник, а возможность почувствовать дух товарищества, проверить свою смекалку, ловкость и командный дух, отдавая дань уважения тем, кто стоит на страже нашей безопасности.
Учащихся 8 «А» класса школа № 27 Благовещенска ждут: увлекательные интеллектуальные конкурсы на логику и эрудицию; спортивные эстафеты, требующие скорости, координации и слаженной работы в команде задания на смекалку и нестандартное мышление — ведь настоящий защитник всегда найдет выход из любой ситуации; творческие мини‑испытания.
Мероприятие призвано: способствовать патриотическому воспитанию и уважению к воинской службе; развить физические и интеллектуальные навыки; сплотить участников через совместные испытания; создать праздничную атмосферу и положительные эмоции.
Участники мероприятия получат заряд бодрости и отлично проведут время в кругу друзей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.