Беседа-практикум «От глиняной таблички до Интернет — странички»
Культорганизаторы сельского Дома культуры подготовили программу, где все участники окунутся в историю развития письменности и коммуникации от древних времен до современных дней. Также участники программы смогут узнать, как развивались фотография, кино и радио, открывшие новые горизонты восприятия мира. Ведущая разделит ребят на две команды и проверит знания в тематических раундах. Игра состоит из пяти туров: «Дорога письменности» «Первобытное письмо» «Тайнопись славянской азбуки» «Современная азбука» «Лингвистический турнир». Участники откроют для себя новые горизонты в познании русского языка, узнают величие и богатство русского языка, а также узнают, как важно беречь его чистоту.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.