Концерт «Вечер музыки для виолончели и фортепиано»
Состоится концерт из цикла «Камерная музыка». На сцене в этот вечер — дуэт виолончели и фортепиано — Дмитрий Еремин и Анны Рычкова.
Виолончелист Дмитрий Еремин — артист заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича, профессор по классу виолончели в Санкт-Петербургской консерватории, художественный руководитель Санкт-Петербургского ансамбля виолончелистов. Анна Рычкова (фортепиано) — лауреат четырех международных конкурсов, член Союза концертных деятелей России, преподаватель специального фортепиано Санкт-Петербургской консерватории.
В программе:
- Мясковский. Соната № 2 для виолончели и фортепиано;
- Прокофьев. Соната для виолончели и фортепиано;
- Шопен. Соната для виолончели и фортепиано.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.