Несмотря на то, что с недавних пор в стране появился свой праздник влюбленных — День семьи, любви и верности, Валентинов день, отмечаемый 14 февраля, не утратил своей популярности среди молодежи. В преддверии Дня всех Влюбленных 8 февраля в СК пройдёт мастер-класс «Милые сердечки» в технике оригами. С ребята ми , которым было предложено сделать подарочную «валентинку» собственноручно. Создание такого сердечка из бумаги не занимает много времени. Оно может стать как небольшим сюрпризом к празднику, так и простым декоративным элементом. Его можно подвесить, приклеить или прицепить в фигурную открытку. Сделать оригинальный сувенир понравится не только девочкам, но и мальчикам. Дети будут очень увлечены процессом, справились даже самые маленькие, некоторые по желанию сделают ещё крылья для сердечек. Мастер-класс пройдёт плодотворно, сделанные своими руками поделки все ребята унесут с собой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.