Много интересных праздников у русского народа, один из самых запоминающихся
— «блинная неделя» или Масленица.
Со времен язычества она знаменует проводы зимы и встречу весны. Как в давние
времена, так и сегодня Масленица славится неутомимым гостеприимством.
В Байларовской сельской библиотеке пройдет развлекательная программа "Сударыня Масленица". Библиотекарь проведет с ребятами игровую программу«Сударыня Масленица». В игровой форме расскажем ребятам об истории празднования Масленицы, о ее традициях, играх и забавах. Дети с удовольствием будут участвовать в играх, отгадают загадки о блинах, солнышке, весне.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.