Акция добрых дел «Мы всегда вместе»
«День добрых дел» — это не просто акция, а напоминание о том, что добрые поступки помогают очистить душу, дарят ощущение легкости и счастья. Проявляться они могут по-разному: помочь пожилому человеку перейти дорогу, подсказать путешественнику правильное направление, улыбнуться прохожему или пожертвовать на благотворительность. Такие мелочи доступны каждому и не требуют особых затрат времени или ресурсов. Желание совершать добрые дела — это проявление светлого чувства доброты, которое делает наш мир лучше и теплее.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.