Караоке вечер, песни о любви в День Святого
Валентина. Разные интересные конкурсы в самый романтичный день, для подростков и молодежи.
- «Кто я?». На лоб участникам клеится листок с именем известного музыканта. Они поочерёдно задают вопросы, на которые можно ответить только «Да» или «Нет». Их задача — отгадать, чьё имя написано на бумажке, и исполнить его песню.
- «Угадай мелодию». Гости угадывают песню по нескольким звукам. Нужно не просто верно угадать исполнителя и название, но и пропеть несколько строчек.
- «Изобрази». Одна часть игроков разыгрывает сюжет песни, а другая угадывает зашифрованную композицию.
- «А на самом деле…». Участники слушают песню и придумывают клип, изображая его на манер сценки. Потом смотрят оригинал и сравнивают со своим вариантом.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Айшинская» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.