«Даже самое маленькое доброе дело способно зажечь большой свет надежды. Искренние детские слова и рисунки для солдата на фронте — это весточка из дома, напоминание о том, что его любят, ждут и верят в Победу.» Патриотическая акция 23 февраля в 16:00 в Кирюшкинском СМФК состоится детская волонтерская акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Юные жители села присоединятся к поддержке участников специальной военной операции. В ходе творческого занятия ребята своими руками изготовят праздничные открытки и напишут «письма солдату» со словами благодарности и добрыми пожеланиями. Ведущие расскажут детям о традиции фронтовых писем-треугольников и о том, почему для бойцов так важна моральная поддержка из тыла. Все созданные послания и рисунки будут бережно упакованы и переданы с ближайшим гуманитарным конвоем на передовую. Акция направлена на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, милосердия и сопричастности к судьбе Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.