Фольклор — устное народное творчество, целый мир — яркий, радостный, наполненный жизненной силой и красотой. Русский фольклор очень богат и разнообразен. Колыбельные песни, потешки, заклички, небылицы, частушки, считалки, докучные сказки, дразнилки, скороговорки, пословицы, поговорки, загадки, игры и, наконец, сказки — далеко не полный перечень оригинальных литературных произведений, входящих в мир народного творчества. С их помощью предки учили и воспитывали детей, приобщая их к народной мудрости.
17 февраля в Доме культуры пройдет литературно-познавательное путешествие. Дети узнают о том, как люди жили в старину, как они придумывали и изобретали что-то новое, интересное, а потом, передавая из уст в уста, обменивались своими творениями.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры села Благодатное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.