Спектакль «Отрочество»
Автор — известный современный драматург Ярослава Пулинович, ее пьеса создана по мотивам одноименной повести из трилогии Льва Толстого «Детство. Отрочество. Юность», в которой автор подробно описывает жизнь и психологические переживания 13-летнего подростка Николеньки Иртеньева.
Николенька — тонко чувствующий мальчик, обладающий особой наблюдательностью и богатым внутренним миром. Он любит размышлять и анализировать происходящие в его жизни события, а также собственные мысли и чувства. Первые испытания — неожиданные потери, первая влюбленность, предательство друзей, непонимание близких — ранят его открытое сердце. Но, несмотря на это, он продолжает отстаивать себя и искать ответы на вопросы: кто я, зачем?
Как доверять этому миру и любить его? Как выстоять в момент сильнейших потрясений, которые переворачивают тебя и к которым часто бываешь не готов, как остаться собой и не изменить себе? Эти вопросы волнуют каждого человека в разные периоды жизни, а в подростковом возрасте еще сильнее и острее.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.