Мастер-класс «Я создаю украшения»
Бисер и бусины– идеальный материал для создания самой оригинальной бижутерии. Украшение, выполненное даже самым простым способом, выглядит ярко и эффектно. А бисер один из самых уникальных и многогранных материалов: в нем есть загадочный блеск, и сочность красок, и четкость линий, и неограниченные возможности для творческого поиска.
На мастер-классе специалист по декоративно-прикладному творчеству познакомит ребят с одним из видов творчества, даст представление о материалах, схемах, технике плетения. Участники получат возможность создать бижутерию своими руками (ожерелье, заколка, браслет, сережки). Бисероплетение позволяет сделать эксклюзивное украшение или замечательный подарок.
Занятия проводятся для начинающих почитателей данного вида творчества, а также ребят, хорошо знакомых с материалами. Простые и доступные схемы позволят участникам получить массу удовольствия и порадовать себя и своих близких изделием ручной работы.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.