Литературный квест «По страницам Пушкина»
Александр Сергеевич Пушкин — русский национальный поэт, писатель, историк и публицист, основоположник современного литературного русского языка. Библиотека приглашает старшеклассников совершить литературный квест по произведениям великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина. Игра позволит участникам, ознакомится с жизнью и творчеством поэта. Игроки, изучив условия игры, отправятся в путешествие по станциям: «Вопрос — ответ», «Выбери правильно», «Найди пару», «Продолжи строчку», «Мозговой штурм». В конце мероприятия активные участники будут награждаться памятными подарками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.