Игровой десант «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен»
В этот день ребята отправятся в увлекательное путешествие в мир экологии и разберутся, почему так важно заботиться о чистоте окружающего мира. В ходе веселых игр и заданий дети узнают, что такое сортировка мусора, какие бывают виды отходов и как правильно их разделять. Вместе научатся определять, какие вещи подлежат переработке, а каким — место только в специальном контейнере. Каждый участник попробует отсортировать различные предметы и убедится, что это не только полезно, но и совсем несложно! А чтобы интерес к теме не угасал, будет подготовлена книжная выставка, где можно будет найти книги и журналы об экологии, переработке и заботе о планете.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Александрова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.