Программа «Идут века, но Пушкин остаётся»
В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное памяти великого Александра Сергеевича Пушкина. В ходе программы участники смогут прикоснуться к миру гения, узнать малоизвестные факты из его жизни и творчества, а также источники вдохновения для его шедевров.
В программе:
- рассказ о жизни и творчестве поэта;
- викторина «В волшебной Пушкинской стране», где участники смогут проверить свои знания о произведениях Александра Сергеевича;
- знакомство с его сказками, стихами и повестями, которые стали частью русской культуры.
Все материалы для мероприятия взяты из книжного фонда библиотеки, чтобы читатели могли глубже изучить творчество великого Пушкина. Это отличная возможность отдать дань уважения поэту, чье слово продолжает жить в веках.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.