Беседа «Правонарушения как результат вредных привычек»
Ведущая расскажет ребятам о том, что вредная привычка — это действие, которое повторяется с определенной периодичностью и приносит вред человеку либо окружающим его людям. Все вредные привычки и их тяжелые последствия можно разделить на вредные и просто неполезные.
Вредные привычки — привычки, оцениваемые негативно с точки зрения социальных норм поведения или в отношении к процессу формирования личности: курение, алкоголизм, наркомания, игровые зависимости.
Гостям напомнят о том, что, перешагнув однажды запретную черту, начав курить или пить, человек утрачивает контроль над самим собой и с легкостью может пойти и дальше — попробовать наркотики, которые вызывают привыкание намного быстрее, чем сигареты и этим может загубить свою жизнь.
На мероприятие будет приглашен участковый уполномоченный полиции Старо — Щедринского сельского поселения.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.