Литературный час «В гостях у Агнии Барто»
На мероприятии состоится знакомство с творчеством Агнии Барто, чьи произведения стали неотъемлемой частью детства многих поколений. Именно в феврале отмечают ее день рождения, и это событие станет отличной возможностью погрузиться в мир ее стихов и прозы. Вы узнаете много интересного о жизни и творчестве Агнии Львовны, о том, как она создавала свои произведения, какие события вдохновляли ее на написание стихов и рассказов. Вспомните любимые стишки из детства: «Мячик», «Наша Таня громко плачет», «Вовка — добрая душа» и многие другие. Эти строки знакомы каждому с самого раннего возраста, ведь они помогают развивать интерес к чтению, улучшают память и выразительность речи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческое объединение библиотек Балаганского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.