Концерт «В предчувствии весны»
Концерт в рамках цикла «Эта прекрасная классика» представят Лауреаты международных конкурсов — Владимир Воробьев и Елена Воробьева.
Владимир Воробьев — приглашенный солист МГАФ, доцент кафедры фортепианного исполнительства, концертмейстерского мастерства и камерной музыки Академии им. Маймонида РГУ им. А.Н. Косыгина.
С успехом гастролировал в Канаде, Испании, Австрии, Великобритании, Германии, Польше, Эстонии, Израиле. В репертуаре пианиста произведения самых разнообразных стилей и жанров — от композиторов эпохи барокко до современных авторов, но особое место среди них занимают сочинения композиторов-романтиков и русская музыка, которая всегда присутствует в концертных программах исполнителя.
В программе произведения Ф.Шуберта, Р. Шумана, Г. Форе, К. Дебюсси.
Сведения предоставлены организацией МУК «Культурно-просветительский центр «Дубровицы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.