В теплой, уютной атмосфере гости погрузятся в мир поэтических образов: прозвучат стихи А.С. Пушкина и других классиков и современников, воспевающих красоту морозного утра, искрящийся снег и ясное солнце. Чтецы передадут настроение контрастов — вчерашней вьюги и сегодняшнего сияния, тишины заснеженного леса и весёлого треска печи.
В программе:
декламация известных стихотворений о зиме;
музыкальные интерлюдии со звуками зимнего пейзажа;
обсуждение образов и настроений зимней поэзии.
Вечер подарит ощущение зимнего чуда и напомнит, как слова могут рисовать картины природы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.