Час мужества «Афганистан. Остались в памяти навечно»
У времени есть своя память–история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком. Именно такой трагедией для советского народа была Афганская войны.
На мероприятии, призванном почтить память воинов–интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины, расскажут об Афганской войне, о туймазинцах, погибших в Афганистане. Советские военнослужащие продемонстрировали боевое мастерство, организованность и высокие морально–боевые качества, ставшие прочной основой их успешных боевых действий. Вниманию участников мероприятия будет представлена презентация на основе материалов из фондов музея.
Час мужества проводится по предварительной записи по телефону 8(34782)22908.
Сведения предоставлены организацией ГБУКИ РБ «Национальный музей Республики Башкортостан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.