«Разговор начистоту» профилактическая экспресс-беседа
Библиотекарь расскажет ребятам, откуда появилась эта вредная привычка, какой вред приносит курение, какие болезни человек приобретает, если курит и как влияет табачный дым на некурящего человека, если он находится рядом с курильщиком. В ходе мероприятия, присутствующие прослушают поучительную сказку про медвежонка Бамси, который подружился с волком и начал курить, и как эта привычка отразилась на его здоровье.
Ребята дружно ответят на вопросы, составят пословицы из предложенных слов, затем из предложенного слова «НИКОТИН» составят слова — существительные.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Абзелиловский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.