Видеозапись концертной программы «Несокрушимая и легендарная»
Концертный зал имени П.И. Чайковского представляет Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.
Отмечая День защитника Отечества и в рамках программы мероприятий Международной выставки-форума «Россия», легендарный коллектив представил грандиозное выступление, ставшее одним из главных музыкальных событий года.
Видеотрансляция позволит увидеть и услышать Ансамбль Александрова в полном составе — более сотни артистов на сцене, включая знаменитый хор, оркестр народных инструментов, балетную группу и солистов. Коллектив исполнит свою коронную программу, в которой сплелись патриотические марши, народные песни, лирические композиции и зажигательные танцы.
В этот день коллективом руководил Геннадий Саченюк — начальник и художественный руководитель ансамбля. Программа «Несокрушимая и легендарная» — это гимн силе духа, верности долгу и великой истории России.
Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — один из старейших и самых известных творческих коллективов России, получивший мировое признание. Его история началась в 1929 году, а с началом Великой Отечественной войны ансамбли, подобные ему, сразу встали в первые ряды защитников, поднимая дух солдат концертами на передовой.
Сведения предоставлены организацией МУК «Жуковская межпоселенческая центральная библиотека им. Н. Н. Ремизова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.