День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества отмечается в России 15 февраля. Это дань памяти воинам локальных войн: Афганской, Чеченской, в Сирии, на Кавказе, в Осетии и в других локальных точках. на мероприятие придут ветераны боевых действий, родители погибших солдат, а также юные воспитанники юнармейского движения "Патриот", личный состав УФСИН России по Архангельской области, которые возложат памятные венки к подножию Камня Памяти. Прозвучит метроном в минуту молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североонежский Социально-Досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.