Работники Гвардейской библиотеки №1 планируют организовать и провести день открытых дверей в библиотеке.
Будут приглашены пользователи библиотеки разных возрастных категорий.
Работники библиотеки покажут, как нужно быстро найти нужную книгу, по каким принципам расставлен книжный фонд. Также покажут, как пользоваться каталогом, как заполняются карточки читателя.
Заведующая библиотеки проведет обзорную беседу, в ходе которой расскажет, что день открытых дверей в библиотеках важен для привлечения новых читателей, демонстрации возможностей библиотеки и повышения ее узнаваемости в сообществе. Это отличная возможность показать, что библиотека — это не только хранилище книг, но и современный информационный центр, место для проведения мероприятий, общения и саморазвития.
День открытых дверей знакомит пользователей с библиотекой, ее фондами, услугами и мероприятиями, что может побудить их стать постоянными читателями.
Также в библиотеке будут оформлены книжные выставки «Познавательный мир», «Чтение — вот лучшее учение», «Мой город Грозный».
Библиотекарь проведет обзор по книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.