5 февраля в 12.00 в Лихославльской библиотеке имени Владимира Соколова состоится концертная программа «По волнам моей памяти» вокального дуэта «МыПара» из города Торжка.
Гости библиотеки — Павел Белинский и Людмила Деменкова — участники популярной телепрограммы «Привет, Андрей!», лауреаты региональных и всероссийских музыкальных конкурсов. Каждое выступление дуэта дарит зрителям настоящий праздник и оставляет яркие впечатления и тёплые воспоминания.
Для
лихославльских любителей музыки в
исполнении артистов прозвучат лучшие
советские хиты, а также популярные песни
современной эстрады.
12+
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лихославльская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.