21 февраля — Международный день родного языка. Это важный праздник, который напоминает о необходимости сохранять и уважать языковое разнообразие мира. К Международному дню родного языка в Детской районной библиотеке состоится интеллектуальная игра. Библиотекари расскажут об истории этой даты, о том, сколько языков существует во всем мире и как важно знать о величии и богатстве родного языка. Ребята ответят на вопросы викторины о языке, будут участвовать в конкурсе скороговорок, разгадают кроссворды, объяснят смысл крылатых выражений. Родной язык — это богатство, к которому необходимо относиться бережно и с уважением, а также уважать язык других народов. Мероприятие завершится чтением стихотворения на родном языке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.