Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Библиоквиз «Игра в классики»

Библиоквиз «Игра в классики»

27 февраля 2026 г.
12+
от 350 руб.

Любителей чтения и знатоков литературы приглашаются на уникальное мероприятие, которое дает отличную возможность проверить свои знания о великих произведениях литературы, а также познакомиться с творчеством классиков и расширить свой кругозор. Окунуться в мир логических загадок, заданий на интуицию, зашифрованных произведений.

В ходе игры участники смогут: ответить на интересные вопросы о произведениях известных авторов; узнать много нового о литературных героях и их создателях; погрузиться в атмосферу классической литературы и, возможно, открыть для себя новые книги для чтения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна